история.

- Черт, Марти, где ты?
- Здесь..
- Фак, как же здесь темно. Ты меня видишь?
- ...
- Марти? О черт!

Рождество 2020 года. В 11.59 на заброшенном здании отеля был найден труп молодого парня девятнадцати лет. Лицо и тело было цело, за исключением грудной области; у парня было вырвано сердце. Мертвое тело окружала кровь, но сердца не было нигде, хотя все здание было обыскано. <...> Спустя неделю был найден труп молодой девушки, между молочных желез были найдены многочисленные царапины вокруг основной раны - было вырвано сердце. <...>
Мы постараемся держать вас в курсе событий, а пока это все новости. Напоминаем, вам стоит меньше выходить на улицу, не заходить в темные здания, не ходить по переулкам одному. Стоит постоянно находиться в компании от пяти человек. Желаем вам удачного дня.

BELFORT 2020 год.
Маленький город во Франции; население его составляет всего лишь 80 000 человек. С виду - обычный город, но если присмотреться, то можно увидеть некоторые.. отклонения. 99% взрослых людей живут в каком-то своем мире. В центре города есть клуб PURE BLOOD. Нет, это не простой клуб, как вы, наверняка, подумали. Это клуб BDSM для сессий. Этот клуб посещают абсолютно все те, кому больше 17 лет. Все люди, живущие в Бельфорте ведут две жизни - ночную и дневную. Дневная жизнь - абсолютно обычная: каждое утро интеллигентные люди посещают свое рабочее место и вот что я вам скажу, я бы даже не подумал то, что эти люди привязаны к BDSM клубу. Теперь о ночной жизни: буквально у каждого человека есть свой партнер, с которым они, возможно, семейная пара, а, возможно, недавно познакомились. Личная  жизнь - дело каждого, верно? Суть вы уловили? Тогда закончим на этом.